Тема: Купить ковёр в Киеве

biennko2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация +3/-0
  • Всем добра
Купить ковёр в Киеве
« : 13 Февраль 2020, 14:48:20 »
 Общался тут недавно со своей сестрёнкой в соцсети. И она мне по секрету рассказала, что увидела у подруги ковровое покрытие на кухне и в прихожей и ей тоже загорелось.  Собралась брать кредит--кое-как отговорил. Хочу найти подходящий вариант в сети, заказать и чтобы доставили на её адрес. Думаю, что с возможностями интернетными сейчас это вполне возможно. Или я ошибаюсь? А может, кто-нибудь уже так делал? Буду очень рад пообщаться на эту тему, пока сестрёнка и впрямь кредит не взяла. Знаю, что ежли ей загорелось, то она исполнит своё желание.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мадина, Dunduk
БУДЬТЕ здоровы!!

angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: by
  • Репутация +3/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #1 : 13 Февраль 2020, 15:46:22 »
Думаю если хорошо поискать в интернете, то можно найти сайты с огромным выбором ковров и ковровых покрытий. Я вот раньше тоже загонялась, что в каждой комнате лежал ковер, чтоб было комфортно и уютно ногам. А теперь мне хочется наоборот от них побыстрее избавиться.

Dunduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #2 : 13 Февраль 2020, 16:27:21 »
Ну да в данном случае лучше практичность. Натуральный ковер на полу - это дополнительное утепление пола, особенно, если полы - обычные деревянные или линолеум. А то, что не модно, так это на стенах уже давно не цепляют, а вот на пол постелить шерстяной ковер или ковролин лишним не будет, особенно для малых детей если.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Oktyabrina

angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: by
  • Репутация +3/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #3 : 13 Февраль 2020, 16:45:31 »
Моя мама мне тоже про это все время говорит, что хороший ковер это практично и ноги в тепле. Он себе тоже недавно поменяла ковры. Купила ковролин качественный. Нашла в интернет магазине. Ей доставили домой все. Действительно сейчас в этом плане никаких проблем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мадина

Dunduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #4 : 13 Февраль 2020, 19:10:10 »
Это удобно, конечно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мадина

Vados Pendos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: by
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #5 : 13 Февраль 2020, 22:14:46 »
Смотрю мода возвращается на ковры! И не только я любитель ковров, а есть и другие… Мне просто очень нравиться ковры в доме, в отличие от моей супруги.

Oktyabrina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #6 : 14 Февраль 2020, 00:10:37 »
Ошибочно.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мадина

angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: by
  • Репутация +3/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #7 : 14 Февраль 2020, 17:19:17 »
Мы нашли такой сайт, где можно заказать ковры по приемлемым ценам. Но находится он в Киеве. Кстати много людей ездят в Украину за покупками. Там все намного дешевле. У нас туда как раз мамин брат ездит постоянно. Поэтому для мамы это не составило никакого труда. Мы сделали заказ, оплатили все по карточке, а когда мамин брат был там, он заехал и забрал.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Мадина

Dunduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #8 : 16 Февраль 2020, 19:31:51 »
Точно, мода вернулась, похоже на ковры. Ну да если в доме котики, то коврового покрытия надолго не хватит, это уж точно. Я вот любитель котовской морды, так у меня в квартире линолеум утепленный и никаких ковров. Так кот от обиды на кресла с диванами перекинулся, хотя когтеточки во всех комнатах и в кухне. Так вот и думаю, может снова заказать ковры  https://kiev-karatcarpet.com/пусть уж их в негодность приводит, будем обновлять периодически).

Мадина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: kz
  • Репутация +1/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #9 : 16 Февраль 2020, 20:36:29 »
У меня нравится потому что она доме чистый сделает  и идеально   будет.  Ковры у моей доме нету.  Но я ковры   куплю  позже . Ковры нравиться  только на меня и котам тоже нравиться. Есть ковры разным  цветам жёлтый синий  и так далее.

Vados Pendos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: by
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #10 : 17 Февраль 2020, 00:39:53 »
Цитата: Dunduk от 16 Февраль 2020, 19:31:51
Точно, мода вернулась, похоже на ковры. Ну да если в доме котики, то коврового покрытия надолго не хватит, это уж точно. Я вот любитель котовской морды, так у меня в квартире линолеум утепленный и никаких ковров. Так кот от обиды на кресла с диванами перекинулся, хотя когтеточки во всех комнатах и в кухне. Так вот и думаю, может снова заказать ковры  https://kiev-karatcarpet.com/пусть уж их в негодность приводит, будем обновлять периодически).
Так а приучить ваших домашних животных к туалету в одном месте нельзя? У меня так строго в свое место ходит, и коврам дома он пока не чего плохого не сделал. А для когтей купил ем когтедергу. Поэтому больше не чего не царапает!

mirtka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #11 : 18 Февраль 2020, 08:40:48 »
Магазинов с коврами много, а вот как выбрать качественный ковёр, это проблема. Мы обратились к специалисту по коврам, он нам подсказал какой надо брать, мы заказали через интернет, но в поставке нам отказали, так как, ковёр оказался слишком большим, и такой машины у них не было, пришлось нам самим, его забирать. Конечно это вышло в копеечку, зато сейчас у нас красивый, качественный ковёр в зале.

Goncshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Репутация +1/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #12 : 18 Февраль 2020, 11:22:17 »
Интересно,а есть ли антиалергенные ковры,у моей племянницы сильная аллергия на ковровые покрытия,а она очень часто приезжает к нам погостить на долгое время,и перед ее приездом всегда приходится убирать все ковры из дома,а без них как-то не уютно.Вряд ли конечно  такие материалы уже существуют,хотя кто его знает,у нас ковры уже очень старые,может что-то новенькое и придумали.

Виталина Краева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация +0/-0
Купить ковёр в Киеве
« Ответ #13 : 30 Июль 2020, 05:10:38 »
В Леруа Мерлен большой выбор, там посмотрите

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
26 Ответов 09 Март 2019, 11:17:03
от santehmig
7 Ответов 05 Июнь 2020, 07:28:44
от oldo rep
6 Ответов 28 Октябрь 2011, 00:52:58
от ST
4 Ответов 20 Апрель 2013, 20:42:47
от луна 44
Где купить слив ??

Автор Евгений Владимирович Раковины

14 Ответов 26 Декабрь 2018, 19:27:31
от Иван Кийков
1 Ответов 24 Декабрь 2012, 17:35:00
от Марио
16 Ответов 15 Ноябрь 2015, 14:05:37
от ST
7 Ответов 30 Июль 2020, 05:11:46
от Виталина Краева
6 Ответов 09 Апрель 2020, 23:19:10
от Дима Брукин
10 Ответов 14 Апрель 2020, 23:31:18
от Анна Рудова