Тема: Гидродинамическая машина Посейдон

ola-dov

  • Гость
Гидродинамическая машина Посейдон
« : 31 Май 2011, 15:00:14 »
Может быть кто-нибудь применял в своей деятельности "Посейдон"?  Очень хочется узнать отзывы до ее приобретения.

San

  • Сантехник
  • ***
  • Сообщений: 573
  • Репутация +14/-0
Re: Гидродинамическая машина Посейдон
« Ответ #1 : 01 Июнь 2011, 00:14:48 »
Я видел у профессиональных прочистных канализационных труб. Но у них была машинка для прочистки Пойседон с виду как тележка. Могу у них поинтересоваться. А что именно интересует?

Ziza

  • Гость
Гидродинамическая машина Посейдон
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2011, 07:45:22 »
Нашел кстати сайт гидродинамические машины посейдон  http://www.zpipe.ru/. Отличный вариант для прочистки, бензиновый аппарат Посейдон ВНА-Б-200-40 http://www.zpipe.ru/fuel/23-poseydon-vna-b-200-40a.html.

Jekaua

  • Сантехник
  • ***
  • Сообщений: 729
  • Страна: ua
  • Репутация +65/-4
  • лучше промолчать и слыть идиотом ,чем что нибудь ляпнуть и розвеять все сомнения.
Гидродинамическая машина Посейдон
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2011, 21:57:03 »
Сегодня прикол был:звонит клиент ,жалуется что гидрозатворы срывает. Розводку мастерил я умывальники и унитазы сам хозяин. Дом новострой ,квартира ,из соседей по стояку одна квартира и та на шесть етажей выше моего клиента. Ну чудес не бывает ,сто пудово стояк забит. Подымаюсь этажом выше (хозяйку нашли ) пихаю в тройник 16ппр трубу и огоре ,через полтора метра уперлась во чтото накрепко. Забыл сказать что стояк у клиента имеет подгиб(два колена под 45гр,патрубок на пол метра и снова два отвода ,уклон есть),ну думаю все в этом подгибе. Бил бил не розбил и тут клиент признался что в раене верхних двух отводов плитку на магнитах сделал и затиркой затер. Разобрал я эти отводы и выгорнул от туда ведро дробленного бетона(со штроб). Застыло так что молотком розбивал.

ST

  • Эксперт
  • Сообщений: 8217
  • Страна: ru
  • Репутация +641/-1
Гидродинамическая машина Посейдон
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2011, 02:10:24 »
Цитата: Jekaua от 18 Декабрь 2011, 21:57:03
выгорнул от туда ведро дробленного бетона(со штроб)

я фотку скину, надо найти только,  трубу (лежак в подвале) растворами замонолитили там на срезе разные слои видны даже :)
:)

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов 23 Ноябрь 2013, 11:10:40
от Alezhik