Тема: Доступность авиабилетов в СНГ.

bas13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« : 21 Декабрь 2019, 14:10:53 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, не скажу чего то нового, если сообщю, что для абсолютного большинства жителей СНГ, перелеты на самолетах являются чем то редким и необычным. А все из за того, что стоимость авиабилетов достаточно высокая. Если в Европе, я уж не говорю о США, авиаперелеты являются, как у нас обычной поездкой на общественном транспорте, то у нас это какое то невероятное событие. Да, существует возможность приобретения авиабилетов по более низким ценам, чем в кассах авиакомпаний, но все равно цена для многих кусается. Недавно совершил перелет из Минска в один из городов СНГ, даже с учётом скидок, покупал в интернете, цена для многих граждан будет не для частых перелетов. Согласны со мной, друзья?

Vika91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2019, 18:25:35 »
Цены конечно же не дешевые на перелеты в нашей стране, особенно если ходить по авиа кассам это портить сама себе настроение, цены на глазах скачут, а летать мне приходиться часто по своим делам, за все это время поняла что лучше заказывать билеты в интернете, если хотите экономить!

Goncshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: by
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2019, 20:31:20 »
Смотря куда лететь собрались,если конечно из Белоруси в Америку например или Израиль,ну или в сторону Индийского океана,то конечно перелет будет не из дешевых,но если лететь в ближайшие от нас страны,то цены вполне приемлемы и даже могут быть дешевле чем на поезде.Да и кстати очень цена зависит от факта покупки билетов,если заранее заказывать,то тоже можно сэкономить неплохо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Vika91

Oktyabrina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация +2/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2019, 22:18:36 »
Даже учитывая все скидки и акции дешевыми авиабилеты пока назвать никак нельзя. Во всяком случае, для среднего бюджета. Конечно, приоритетно самолетами летать, время экономится, комфортно в современных лайнерах. Да и сервисы по продаже авиабилетов онлайн теперь появились, где скидки есть и акции и можно приобрести относительно  не дорогие авиабилеты aviatickets.by и если пользуетесь сервисом одним и тем же постоянно, то дополнительные льготы возможны в будущем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Vika91

bas13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2019, 08:12:03 »
Oktyabrina, ну да, есть возможность приобретения авиабилетов по более низким ценам, но все это относительно. Все таки, о чем писал выше, для абсолютного большинства такие цены не для регулярных перелетов и авиатранспорт у них для редкого использования.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Vika91

Vika91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2019, 08:56:17 »
А вы бы хотели что бы перелет на самолете стоил как проезд на метро? такого уж точно не будет не у нас не там за рубежом, вы посчитайте сколько человек работает а авиакомпании, в разы больше чем в других наземных транспортных средств, и делают работу не легкую за которую нужно платить соответственно, от сюда и цены на билет!

pavel22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2019, 10:36:47 »
Цитата: Oktyabrina от 23 Декабрь 2019, 22:18:36
Даже учитывая все скидки и акции дешевыми авиабилеты пока назвать никак нельзя. Во всяком случае, для среднего бюджета. Конечно, приоритетно самолетами летать, время экономится, комфортно в современных лайнерах. Да и сервисы по продаже авиабилетов онлайн теперь появились, где скидки есть и акции и можно приобрести относительно  не дорогие авиабилеты aviatickets.by и если пользуетесь сервисом одним и тем же постоянно, то дополнительные льготы возможны в будущем.

Согласен, и на этом сайте реально авиабилеты можно купить дешево и быстро и теперь не нужно стоять в очереди. И отзывы про сайт хорошие, многим нравится перелет и он не занимает много времени. В общем то все остаются довольны.

Nata88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: 00
  • Репутация +1/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2019, 13:28:04 »
как хорошо что стали продавать билеты в интернете, надо было лететь в Новосибирск, я просто прошлась по авиа кассам по интересоваться почем нынче билеты. Я не понимаю их структуру как они работают но не одна авиа касса не назвала одну и туже сумму у всех они разные, и на много отличаются от цен в интернете.

horek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
Доступность авиабилетов в СНГ.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2019, 13:54:59 »
да бы так не казал то что перелеты являются чем то редки ни тем более не обычным для жителей СНГ я например частенько летаю и в белоруссию и германию и в казахстан минимум три раза в год и также мои родственники ко мне прилетают просто надо искать билеты по дешевле мотому как у оф кассиров они дороговаты я например всегда приобретаю билеты онлайн