Тема: Поездка в Ивано-Франковск

Solntcev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ua
  • Репутация +0/-0
Поездка в Ивано-Франковск
« : 31 Январь 2020, 11:19:38 »
Мне предстоит поездка по работе в Ивано-Франковск, а так как город я не знаю и буду там первый раз то передвигаться планирую исключительно на такси. Посоветуйте недорогие службы такси в Ивано-Франковске, с нормальными сервисом и водителями, кто не имею привычку опаздывать или купить в салоне?

FrolenkoVlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
Поездка в Ивано-Франковск
« Ответ #1 : 31 Январь 2020, 11:28:51 »
Опоздать может каждый, пробки никто не отменял. А вот про курение первый раз слышу, видимо плохие Вам таксисты попадались. Вообще, в недорогих такси класса эконом могут быть проблемы с сервисом, с этим можно только смириться или тратить деньги на авто более высокого класса.

Ballis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
Поездка в Ивано-Франковск
« Ответ #2 : 31 Январь 2020, 11:32:27 »

Я бы не стал ограничиваться контактами одной службы такси, так как произойти может всякое, пусть лучше останутся записанные номера и других служб. Как вариант, можете воспользоваться в Ивано-Франковске такси Оптима - www У них одни из самых бюджетных расценок по городу, а вот насчет сервиса не знаю, вряд ли там кто-то будет себе такое позволять, что Вы описали в своем вопросе.

Arrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
Поездка в Ивано-Франковск
« Ответ #3 : 31 Январь 2020, 11:36:29 »
Согласен с комментарием выше, запишите побольше номеров. Удобно еще через приложения вызывать, но у меня например памяти на телефоне мало, поэтому лишнего не скачиваю. Посмотрите еще программу 2ГИС на телефон, там отображает все заведения, службы такси и магазины города.

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов 29 Октябрь 2016, 10:32:44
от santehif