Автор Тема: Как самостоятельно сделать пруд на своём участке?  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн Стасян

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, скажите, может здесь кто - нибудь занимается ландшафтным дизайном? Дайте совет, те кто в теме, как самому можно сделать небольшой водоем на участке загородного дома из архитектурного бетона и мини-водопад? Реально ли это или спецов искать нужно?

sarokur

• Гость
Разумеется, можно самому сделать, но будьте готовы, что придется изрядно потрудиться, это работа займет у Вас не один день, возможно даже придется переделывать, так как у меня, например, не с первого раза все получилось.

Оффлайн Анкер

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
 Я в ландшафтном дизайне полный ноль, если бы себе захотел на участке красоту сделать, то обратился бы к настоящим специалистам, ведь создать пруд, соорудить водопад сложно, нужно знать и учесть все нюансы.

VladZyiko

• Гость
Я заметил, что иметь пруд либо фонтан и водопад, мини-скалы декоративные в собственном саду это модно)). У моего приятеля такая красота на участке, постарался опытный ландшафтный дизайнер, правда, все это ему в копеечку влетело, но он человек богатый, может позволить буквально все, что душе угодно. 
Дайте совет, те кто в теме, как самому можно сделать небольшой водоем на участке загородного дома из архитектурного бетона и мини-водопад? Реально ли это или спецов искать нужно?
Я, лично, своими руками ничего бы сделать не смог, ну или поленился, времени много отняло бы эта работа, а свободного у меня, как раз таки почти нет. Жена пару раз намекала, чтобы тоже сделать на даче что-нибудь эдакое, даже уже планировала нанять специалистов «Студии семь чудес света»
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 21:17:11 от ST »

vendylove

• Гость
Можно с помощью пленки но название не подскажу. а по поводу Ландшафтного дизайнера могу фирму посоветовать,делали озеленение нам 12 лет назад, фирма Ландшафтное бюро "3-Л" ,до сих пор работают,директор там тетка очень толковая

Оффлайн Arrik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Это нынче не дешевое удовольствие...

Оффлайн Zamo

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Самостоятельно никак, купите себе надувной бассейн с утенком. Хотите сделать на качество - обращайтесь к специалисту.

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание