Автор Тема: Хочу стать хорошим сантехником  (Прочитано 601 раз)

Оффлайн Толстый

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, господа!
В свои 32 года решил кардинально сменить род деятельности и освоить ремесло сантехника. Хотел бы поинтересоваться, может нужен кому ученик-подмастерье?
О себе: 32 года, живу в Москве, не пью/не курю/матом не ругаюсь, адекватен... вроде как… Уровень навыков в сантехнике на бытовом уровне (замена смесителей, клапанов в бачке унитаза итд). В общем, не густо. Хотелось бы научится делать качественно и аккуратно разводку в квартире/доме. Так, чтобы потопа не было и красиво было.  Также интересуют навыки монтажа  канализации в частных домах, монтаж санузлов «под ключ».
Пока читаю и смотрю вводные видео по теме. Инструмент готов постепенно подкупать, когда начну понимать, что важнее и какой инструмент лучше.
Чуть позже в планах уехать в Вологодскую обл. на ПМЖ. Вологодские просторы очень нравятся. Особенно Тотьма и окрестности. А при наличии прямых рук там можно жить вполне безбедно, ибо спецов там раз два и нет... Все уехали Москву покорять, а я - к ним... Поэтому конкуренцию вам не составлю) Прошу прощения за длиннопост и буду рад, если кому-то из вас пригожусь. Оставляйте номер телефона здесь или в личку с указанием удобного времени для звонка – я перезвоню Вам.

Оффлайн ST

• Эксперт
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 236
  • -> Вас поблагодарили: 604
  • Страна: ru
  • Репутация +639/-1
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Стоит попробовать пойти работать в сферу ЖКХ, там быстро всему научат.
:)

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание