Автор Тема: Как раскрутить сайт  (Прочитано 464 раз)

Оффлайн Авророчка

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Недавно создала свой интернет магазин. Все бы хорошо, только покупателей, как кот наплакал. Очень сильно мало. Муж говорит, что нужно прорекламировать магазин как следует... Я с ним согласна, но кому доверить раскрутку не знаю. Порекомендуйте проверенных ребят, которые делают свою работу на совесть и не дерут в три дорога за свою работу.

Оффлайн Семенов

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Не пытайтесь экономить на таких вещах, ибо тогда точно попадете на тех, кто не выполняет свою работу на совесть... Я в этом не силен. Жена с ванны выйдет спрошу, что да как... ей такая тема ближе  :)

Оффлайн Авророчка

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Буду очень признательной, если подскажет что-то дельное. А то уже столько информации перечитала, а так и не поняла, какая реклама нужна для моего магазина... да еще и фирму бы найти подходящую...

Оффлайн Семенов

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В общем, вот такой ответ.  Для интернет магазина есть два варианта раскрутки: 1. Заплатить гуглу и попасть в топ 10 сразу + устроить скидки покупателям, типа берешь на такую сумму... получаешь такой вот подарок. 2. СЕО реклама + провести акции для посетителей. Попробуйте обратится сюда они занимаются разработкой спец проектов

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание