Автор Тема: Эвакуатор  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Random

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Страна: 00
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Эвакуатор
« : 10 Октябрь 2017, 16:08:40 »
Товарищи, недавно возвращался поздно вечером с дачи и заехал в кювет. Сам выехать не мог, пришлось просить друзей о помощи. Они приехали и вызвали эвакуатор, я сам даже не сообразил. В общем, ситуация не из приятных, поэтому решил, что надо иметь такой номер телефона под рукой. Может, кто-то посоветует?

Оффлайн МихаилИванович

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Эвакуатор
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 16:19:37 »
Каждый бывал в такой ситуации. Я недавно возвращался из командировки, так тоже машина заглохла. Хорошо, что другой водитель остановился и дал прикурить (оказалось, что аккумулятор разрядился). А телефон фирмы, где можно заказать эвакуатор недорого должен быть всегда в бардачке. Можете забить себе в телефон номер этой фирмы, на всякий случай.

Оффлайн Random

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Эвакуатор
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 16:26:04 »
Так неудобно было. Я бы и сам посмотрел телефон в интернете, но сети, как назло, не было. Пришлось будить друзей. Эвакуатор приехал довольно быстро, ничего не скажу, но, потом я увидел на крыле сильные царапины. Не буду утверждать, но, мне кажется, что это они машину поцарапали, когда грузили. Больше к ним обращаться не хочу.

Оффлайн МихаилИванович

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Эвакуатор
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2017, 16:31:47 »
Поэтому рекомендую обращаться в проверенные фирмы, а не искать в интернете. Это частое явление, когда царапают машины. А главное, потом никому нельзя предъявить претензии. Скажут, что так и было.

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание