Автор Тема: Насколько реально научиться вождению за месяц?  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн Moishyk

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Дело в том, что мне предложили высокооплачиваемую работу сантехником в крупной компании. Но обязательным условием является наличие водительских прав. Так как мне будет положен служебный автомобиль и много работы будет именно на выездах. Как считаете, за месяц реально вообще научиться водить машину? Ведь опыта у меня совсем нет. И куда можно пойти в Москве учиться курсам вождения?

Оффлайн Halyapin

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Если я правильно помню, то весь курс занимает не месяц, а два. Но это было когда то и какая ситуация со сдачей на права и обучением вождению автомобиля, понятия не имею. Наверно, ничего не поменялось.

Оффлайн Ortyn

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В нынешнее время, при наличии финансовых возможностей, нет ничего невозможного. Тем более, что у вас есть желание, стремление и мотивация быстро обучиться. Естественно, что вам следует обратиться в частную компанию по обучению практической части вождения автомобиля. У этой компании, к примеру, имеются свои автоинструкторы в Москве. Так что, рекомендую с ними связаться, обрисовать всю ситуацию и договориться о том, когда вас будет ждать уже первый вступительный урок)

Оффлайн Moishyk

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я конечно не могу разбрасываться огромными суммами, но за ускоренный курс, если мне его конечно предоставят, готов заплатить сколько потребуется. Лишь бы у них свободные часы на меня нашлись. Не хочется, правда, упустить такую хорошую работу.

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание