Автор Тема: Уголь  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уголь
« : 29 Октябрь 2017, 15:12:29 »
Где можно купить уголь в Москве?  У меня есть загородный дом с печным отоплением, подскажите, где недорого купить уголь и какой уголь  для отопления дома больше подходит?

Оффлайн Стасян

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уголь
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2017, 15:18:21 »
Вообще, насколько я знаю, Антрацит дает тепла больше любого другого сорта, но у нас его редко продают. Покупайте любой уголь крупных пород, он даёт больше тепла, чем мелкий.

Оффлайн Sarokur

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уголь
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2017, 15:26:25 »
У меня тоже раньше была печь в загородном доме. Дом очень большой - 250 кв.м., покупал только уголь Антрацит, это топливо с самой высокой теплоотдачей. Ну, если у вас маленькое помещение, то вам подойдёт и уголь породы ДПК, он и дешевле, ну, а там,  уже смотрите сами.  Знаю, что продажа угля Антрацита вроде бы в Москве тут http://дровам.рф/ugol-dpk.html есть, на сайте написано, что у них доставка по всей Московской области есть.

Оффлайн Ирина Сарокурова

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Уголь
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2017, 15:40:33 »
Спасибо вам за ответы, наверное, куплю либо Антрацит, либо ДПК. А то мне один знакомый сказал, что нужно делать так:  в самом начале засыпать уголь длиннопламенный (горючку),  потом, когда хорошо разгорится - Антрацит, а в конце рядовку. Так говорит, мол будет экономно и в доме тепло.  Может, это и хороший способ, то покупать 3 разных вида угля, как-то неохота.

Теги:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Анти-спам: выполните задание